Верхний баннер
01:58 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:13, 09 июля 2015

15-летняя Саша Бажина попросила о ней не беспокоиться

Теги: дети, розыск

15-летняя Саша Бажина попросила о ней не беспокоиться
15-летняя Саша Бажина попросила о ней не беспокоиться
Школьница позвонила домой, сообщив, что с ней все в порядке. И волноваться насчет ее исчезновения не стоит, рассказала «Эху Перми» мать девочки Татьяна Бажина:

Она нашлась, она позвонила. Говорит, что все нормально. Завтра вечером дома появится. Она не сказала, где она находится, номер телефона. Она включила свой телефон, позвонила со своего номера. Чтобы не звонили, не ругали. Домой придет, как наказывать? Дома оставим, чтобы из дома не уходила.

По словам матери, сама 15-летняя девочка жить дома больше не планирует.

Напомним, Саша Бажина ушла из дома в микрорайоне Кислотные дачи в минувшую среду, 1 июля. После прогулки, попрощавшись с подругами, девочка отправилась в противоположную от дома сторону.

Розыском ребенка занимались органы ГУ МВД по Пермскому краю.


Обсуждение
2639
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.