Верхний баннер
12:00 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:33, 15 июля 2015

В Индустриальном районе будут судить крупную банду наркоторговцев

Прокуратура Пермского края вынесла обвинения четырем организаторам и девятнадцати участникам преступной группы, действовавшей на территории Перми и Пермского края.

Обвиняемые вступили в преступное сообщество в конце 2013 года. В течение нескольких месяцев злоумышленники сбывали крупные партии героина. Для этого использовались тайники, а оплата проводилась через многочисленные расчетные счета.

В 2014 году деятельность сообщества была раскрыта и пресечена сотрудниками краевого УФСКН. Из оборота было изъято свыше 7 кг героина.

Следствие допросило более 60 свидетелей, а материалы уголовного дела составили 43 тома. Дело направлено на рассмотрение в суд Индустриально района.

В отношении двух организаторов преступного сообщества, являющимися гражданами Таджикистана, уголовные дела выделены в отдельное производство. После изучения прокуратурой края они также будут направлены в суд для вынесения приговора, сообщает Управление по надзору за следствием, дознанием и ОРД прокуратуры края.

 


Обсуждение
1249
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.