Верхний баннер
22:33 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:19, 18 июля 2015

Научный руководитель ВШЭ Евгений Ясин посетил север Пермского края

Теги: ясин, вшэ

Научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин посетил север Пермского края. Фотографию Евгения Ясина в Facebook опубликовала российская журналистка Ольга Романова, сопроводив ее подписью: "Вот у меня есть сегодняшний Ясин в Покче (северный Урал), и думает он о слабости всесильных (как говорит). При попытке выяснить подробности произносит тост: "Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что". Коротко и ёмко".

Евгений Ясин - известный российский экономист. В ноябре 1994 был назначен Министром экономики РФ.

В апреле 1997 года назначен министром без портфеля по экономическим вопросам, внутренним и внешним инвестициям в правительстве РФ. С октября 1998 года по настоящее время — научный руководитель Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», директор Экспертного института. В 2007 указом Президента РФ Владимира Путина назначен членом Общественной палаты РФ.


Обсуждение
1845
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.