Верхний баннер
19:16 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:21, 23 июля 2015

В Прикамье пропавшую Мариам Филиппову нашли через четыре дня

В Прикамье пропавшую Мариам Филиппову нашли через четыре дня
В Прикамье пропавшую Мариам Филиппову нашли через четыре дня
19 июля 14-летняя школьница уехала на велосипеде из дома в Очере и пропала. Сегодня мать девочки на своей странице «В контакте» сообщила, что ее дочь нашлась.

Мариам нашли в Перми, рассказала «Эху Перми» специалист отдела информации краевого ГУ МВД Татьяна Асанова:

Сотрудники отдела организации розыска главного управления МВД России по Пермскому краю в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение девушки, встретились, взяли объяснения с нее, и в данное время увезли домой. Известно, что в отношении нее никаких преступлений совершено не было. Девочка жива, здорова.

Более подробно рассказать об остоятельствах пропажи ребенка в полиции затруднились. В настоящее время по данному факту ведется проверка.


Обсуждение
2138
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.