Верхний баннер
17:31 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:47, 24 июля 2015

Верховный суд отклонил жалобу собственников пермского ночного клуба «Бегемот»

Высшая судебная инстанция не нашла оснований для повторного рассмотрения кассационной жалобы владельцев клуба Алексея и Дмитрия Денисовых.

Это решение было принято на заседании судебной коллегии по экономическим спорам, сообщает Business Class. Суд посчитал, что нет поводов для пересмотра обжалуемых судебных актов. Как сообщил «Эху Перми» правозащитник Денис Галицкий, такого решение суда стоило ожидать:

Это же формальная была жалоба. Соответственно, в 99 случаях из 100 отказывают. Даже больше.

Напомним, в сентябре прошлого года арбитражный суд Пермского края удовлетворил иск администрации Ленинского района Перми о сносе ночного клуба «Бегемот». Основанием для этого стало местоположение клуба, незаконно возведенного в 2013 году на улице Сибирской, 19б. Собственники пристроили клуб к объекту культурного наследия «Дом купца 2-й гильдии Алина». При этом судебное решение о сносе клуба до сих пор не исполнено.


Обсуждение
1743
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.