Верхний баннер
14:49 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:04, 13 августа 2015

Власти города расторгли договоры с тремя перевозчиками

Департамент дорог и транспорта расторг контракты с ООО «ПМ Транзит Плюс» и индивидуальными предпринимателями Андреем Коростиным и Алексеем Талейко.

Причиной для досрочного прекращения сотрудничества стали нарекания к работе предпринимателей. В частности, в администрации были недовольны нерегулярностью выполнения рейсов, несоответствию расписанию и отсутствию в автобусах аудиоинформаторов и видеофиксаторов.

С 26 августа на маршруты №№ 25 и 29 выйдут перевозчики по временным договорам. Параллельно власти города проведут новые конкурсные процедуры. На маршрут № 26 сразу выйдет перевозчик по постоянному договору, заключенному на 5 лет.

Еще нескольким перевозчикам (маршруты №№ 22, 24, 48, 49, 53 и 76) направили предписания с информацией о штрафных санкциях. Если в течение августа эти перевозчики не устранят нарушения, то с ними точно также расторгнут договор, и объявят новые конкурсные процедуры, сообщает пресс-служба городской администрации.


Обсуждение
1407
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.