Верхний баннер
20:50 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:30, 18 августа 2015

РБК начал проверку по факту публикации пермской редакции

Ранее портал «РБК-Пермь» опубликовал статью с комментарием политолога и руководителя Центра развития региональной политики Ильи Гращенкова, в которой говорилось, что уход депутата краевого Законодательного собрания Дмитрия Скриванова с поста директора Фонда развития моногородов «сделает ФРМ более эффективным».

После выхода публикации в телефонной беседе Илья Гращенков заявил, что его слова были истолкованы неверно:

Ну, если там почитать, то я не говорил, что он начал. Я говорил, что у меня есть надежда, что начнет работать лучше. Я считал, что предыдущий глава вел довольно осторожную политику, и имел в виду то, что моногородов много, а всего с 11 муниципалитетами было заключено сотрудничество. Я говорил, что, возможно, следующая команда будет более расторопной. Но в целом я, конечно, не говорил, что сейчас какая-то положительная динамика уже наметилась.

Пресс-секретарь РБК Злата Николаева сообщила «В курсе.ру», что в федеральной редакции РБК уже разбираются в ситуации.


Обсуждение
1527
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.