Верхний баннер
20:09 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:09, 24 августа 2015

Пермский ХК «Молот» выиграл Кубок Прикамья

В Перми на льду дворца спорта «Молот» прошел предсезонный турнир «Кубок Прикамья» по хоккею. Победителем стал пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье».

«Молотобойцы» обыграли хоккейный клуб «Зауралье» (Курган) со счетом 2:1, команду «Южный Урал» (Орск) со счетом 3:1 и уступили в серии буллитов команде «Торпедо» (Усть-Каменогорск) со счетом 2:3. В результате пермская команда завоевала первое место, а нападающий «Молота» Иван Захарчук стал лучшим бомбардиром турнира, сообщает в городском комитете по физической культуре и спорту.

Отметим, последний раз хоккейный клуб «Молот» выигрывал домашний турнир в 2012 году.


Обсуждение
1329
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.