Верхний баннер
21:27 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:27, 28 июля 2008

Солдат Станислав Собянин шёл пешком из Волгограда в Екатеринбург больше трёх месяцев.

По крайней мере, так считает мать солдата Ирина Андреева. Об этом она сама рассказала сегодня «Эху». По словам Ирины Андреевой, с сыном она ещё не виделась. Он находится сейчас в Екатеринбурге.

Нам позвонил знакомый семьи из Екатеринбурга, сказал, что Стас пришёл к нему. Сходили они с ним в прокуратуру, написали заявление и теперь Стас служит в железнодорожных войсках Екатеринбурга. Ну, исхудавший, конечно, всё это время он, видимо, шёл пешком, без денег, и никто его не подвёз, конечно.

Сама Ирина Андреева с сыном по телефону не разговаривала – того сразу определили в войсковую часть. Кроме того, матери сообщили, что она не может встретиться с ним вплоть до суда. Сейчас по делу Станислава Собянина идёт следствие.

Напомним, солдат Станислав Собянин был призван из Пермского края и проходил службу в в/ч 12670 в Волгограде. 17 апреля он самовольно покинул место службы. Об этом матери солдата сообщило командование части. Больше трёх месяцев ничего не было известно о том, где находится младший сержант Станислав Собянин. Мать солдата дважды ездила в Волгоград, встречалась с руководством воинской части. По её словам, в части заявили, что поводов для «самоволки» у солдата не было и искать его они не собираются.

Обсуждение
34688
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.