Верхний баннер
18:01 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:50, 18 сентября 2015
Автор: Наталья Тимофеева

Асфальт на месте провала на улице Газеты Звезда уложат к понедельнику

Последствия провала на улице Газеты Звезда устранят к 21 сентября, сообщает интернет-журнал «Звезда» со ссылкой на администрацию Ленинского района.

За выходные сотрудники «СМУ-34» должны уложить асфальт, установить бордюрный камень и отремонтировать повреждённый участок парковки.

Напомним, провал размером примерно метр на метр образовался под колесами автомобиля 15 сентября. Причиной стала течь на бесхозных сетях: канализационная вода подмыла грунт. Сотрудники компании «Новогор-Прикамье» в течение двух суток заменили аварийную трубу. Яму засыпали песком и гравием.


Обсуждение
1870
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.