Верхний баннер
04:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:27, 19 сентября 2015

500 пермяков прошли квест, посвящённый Великой Отечественной войне

В Перми стартовала самая масштабная игра-квест «Клянемся помнить». Сотни пермяков перенеслись в военный Молотов и стали секретное донесение немецких диверсантов.

Всего участникам предстояло разгадать восемь загадок и побывать в восьми точках города. Каждое из загаданных мест так или иначе относится к истории военного Молотова. Одна из точек — пермская краевая больница, где в годы Великой Отечественной проходили лечение раненые бойцы. Сообщает «В курсе.ру»

500 пермяков прошли квест, посвящённый Великой Отечественной войнеМаршрут рассчитан на три часа. В 17:00 в доме офицера участников ждала полевая кухня с горячей солдатской кашей и подведение итогов.


Обсуждение
1577
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.