Верхний баннер
18:33 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:35, 21 сентября 2015

Подозреваемый в убийстве пермяк скрывался в реабилитационном центре Ижевска

В Удмуртии задержали 46-летнего ранее судимого мужчину, которого год назад объявили в федеральный розыск за убийство на территории Перми.

В ноябре 2014 года в одном из домов Орджоникидзевского района Перми было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями в области шеи. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого, но мужчина скрылся от следствия. Его объявили в федеральный розыск.

Полицейские натолкнулись на подозреваемого в ходе патрулирования территории Ленинского района Ижевска. Мужчина страдал алкоголизмом и проживал в одном из реабилитационных центров с начала 2015 года.

В настоящее время его доставили в Пермь и заключили под стражу, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской республике.


Обсуждение
1298
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.