Верхний баннер
23:03 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:51, 22 сентября 2015

На Avito выставили на продажу памятник «Пермяк соленые уши»

Объявление о продаже одного из символов города, памятника «Пермяк соленые уши», появилось накануне на пермском разделе сайта Avito.

В объявлении сообщается, что скульптура прекрасно подойдет для размещения рядом с торговым центром или любым другим объектом общественного назначения. Так как она пользуется популярностью у пермяков и гостей города, то может стать прекрасным средством для привлечения новых посетителей. Кроме того, сам по себе  памятник может дополнить интерьер дома или стать украшением придомовой территории. Также автор объявления отмечает, что части памятника — фигура фотографа и постамент с ушами — могут использоваться как вместе, так и по отдельности.

Стоимость памятника продавец оценил в 500 тысяч рублей. Кроме того, в объявлении указано, что возможен торг и обмен. Комментарии о том, является объявление шуткой или памятник действительно выставлен на продажу, пока получить не удалось.

Напомним, скульптура «Пермяк соленые уши», созданная Рустамом Исмагиловым, была открыта 1 апреля 2006 года. Её установили рядом с гостиницей «Прикамье». В 2009 году журнал «Русский мир» назвал «Соленые уши» «самым странным» памятником.


Обсуждение
2815
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.