Верхний баннер
21:31 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:15, 22 сентября 2015

В Перми в реке Данилихе обнаружили тело наркомана

По факту обнаружения тела мужчины проводится доследственная проверка.

18 сентября в реке Данилихе на территории Дзержинского района было обнаружено тело 36-летнего мужчины, который около месяца назад освободился из мест лишения свободы. Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.

По предварительным данным, 17 сентября погибший ушел из своей квартиры в Кировском районе города и не вернулся. На следующее утро его тело было обнаружено в реке Данилихе.

Согласно предварительным выводам судебно-медицинского исследования, смерть наступила в результате передозировки наркотиков. После освобождения погибший нигде не работал и употреблял наркотические средства.

В настоящее время произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления конкретной причины смерти погибшего мужчины. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление лиц, располагающих информацией об обстоятельствах его смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.


Обсуждение
3488
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.