Верхний баннер
09:40 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:34, 25 сентября 2015

Новые Ляды возглавит глава Свердловского района

Новым главой поселка Новые Ляды станет Иван Воронов. Ему уже сделали соответствующее предложение, сообщает «Коммерсант Прикамье» со ссылкой на источник в администрации Перми.

На новом месте Ивану Воронову предстоит содействовать развитию инновационного территориального кластера «Технополис «Новый Звездный», который расположен на территории поселка и включает производственные мощности ОАО «Протон-ПМ».

Предполагается, что исполнять обязанности главы Свердловского района до официального утверждения на думе будет Андрей Усов. Сейчас он является руководителем УМВД РФ по городу Перми.

Напомним, ранее должность главы Новых Лядов занимала Антонина Куклина. Женщина перешла на новое место работы, заняв пост директора одной из пермских школ.


Обсуждение
1791
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.