Верхний баннер
11:03 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:59, 25 сентября 2015

В Закамске неизвестный бросил гранату в офис торговой компании

В Закамске неизвестный бросил гранату в офис торговой компании
В Закамске неизвестный бросил гранату в офис торговой компании
Сегодня, 25 сентября, в три часа ночи в окно офиса ООО «Прикамье-Тред» по адресу улица Ласьвинская, 32 прилетела граната. Так как офис находится на территории складских помещений, внутри был только сторож. От взрыва мужчина не пострадал.

Той же ночью на охраняемой автостоянке на улице Сысольской сгорели пять автомобилей. Причиной возгорания стала бутылка с «Коктелем Молотова», брошенная в Mercedes. На сгоревшем автомобиле не было госномера, но предполагается, что эта машина принадлежит владельцу предприятия.

Компания занимается торговлей промышленной химией. В полиции расценивают оба действия как факт устрашения, сообщает «Урал-Информ». На обоих местах происшествий в настоящее время работают следственные группы и криминалисты.

(Фото: Пермская телекомпания «Урал-Информ»)



Обсуждение
2625
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.