Верхний баннер
00:21 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:31, 01 октября 2015

5 октября на зиму отключат все пермские фонтаны

Теги: фонтан, зима

4 октября на эспланаде состоится последнее шоу Театрального фонтана перед его консервацией. Программы начнутся в 20:00 и 22:00 и продлятся по одному часу.

Подготовка фонтанов к зиме начинается, когда столбик термометра приближается к нулевой отметке, так как заморозки могут привести к порче оборудования. Нулевую температуру пермские синоптики обещают уже на следующей неделе.

5 октября в фонтанах полностью сольют воду, разберут и просушат трубопроводы и насосы, а также закроют верхние форсунки, сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на в управление внешнего благоустройства.

Отметим, в этом году в Перми работало 11 фонтанов: на городской эспланаде, в сквере имени Дзержинского, перед Дворцом культуры имени Солдатова, в парке имени Чехова, в сквере имени Олега Новоселова, сквере Уральских Добровольцев, в саду 250-летия Перми, а также фонтаны на улицах Ласьвинская, Сибирская, Комбайнеров, на территории ПГНИУ.


Обсуждение
1623
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.