Верхний баннер
18:56 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:00, 03 октября 2015
Автор: Андрей Денисенко

В Перми без вести пропала танцовщица мужского клуба

Теги: розыск

В последний раз девушку видели вечером в среду 30 сентября. Она сидела в кафе с подружками, а потом на такси уехала домой. Однако до дома Галина не доехала. Тревогу забили через сутки.

Родственники девушки живут в Мурманской области, откуда родом Галина. Поэтому в полицию с заявлением об исчезновении девушки обратилась ее подруга.

Галина среднего роста, стройного телосложения, волосы каштановые, ниже плеч. Была одета в белое пальто с цветком, джинсы и кофточка. На ногах – бежевые ботильоны на каблуке. С собой была красная кожаная сумка.

Полиция просит всех, кто знает что-нибудь о месте нахождения Галины, сообщить по номеру 241-36-40, или 02


Обсуждение
4956
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.