Верхний баннер
11:42 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:37, 09 октября 2015

Строительством аквапарка в Перми заинтересовалась нижегородская компания

Теги: аквапарк

На минувшей неделе в городской администрации состоялась встреча с потенциальным инвестором — компанией «Корос-Аква», сообщает Business Class со ссылкой на свои источники.

«Механизм взаимодействия с инвестором и условия его прихода в Пермь пока точно не определены. Есть желание, оно одобрено», - цитирует издание своего собеседника.

Под строительство аквапарка зарезервирован участок площадью 5,4 га на улице Щербакова, 102 в Орджоникидзевском районе. В марте этого года депутаты Пермской гордумы установили там специальную зону аквапарков.

Отметим, что в 2014 году мэрия Перми дважды проводила торги на право заключения договора аренды площадки на Щербакова, 102. Однако в обоих случаях аукцион признавался недействительным, так как никто на них не заявился.


Обсуждение
2040
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.