Верхний баннер
08:21 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:56, 14 октября 2015

Пермяки жалуются на чуть теплые батареи

В администрации Перми прошел штаб по вопросам благоустройства и ЖКХ. Несмотря на то, что официально тепло запущено во все жилые дома, батареи к некоторых из них почти не греют.

Во время работы районных «горячих линий» больше всего жалоб на слабое отопление поступило от жителей микрорайонов Крохалева, Октябрьский, Владимирский, Садовый, а также из Кировского района.

Повальные обращения граждан говорят о том, что, параметры теплоносителя, поставляемого ООО «ПСК», не соответствуют погодным условиям, сообщает пресс-служба мэрии Перми.

На заседании штаба директор ООО «ПСК» Эдуард Буланов пояснил, что ТЭЦ уже выходит на нормативные параметры по микрорайону Крохалева. В ближайшие дни компания обещает обеспечить бесперебойное снабжение теплом жителей микрорайон


Обсуждение
2560
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.