Верхний баннер
17:04 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:48, 19 октября 2015

СМИ: Кирилл Маркевич может покинуть пост замглавы администрации губернатора

Заместитель главы администрации губернатора Пермского края Кирилл Маркевич, курирующий в ведомстве взаимоотношения с органами местного самоуправления и СМИ, ушел в отпуск с последующим увольнением, сообщает сразу несколько средств массовой информации.

Предположительно, до 1 декабря Кирилл Маркевич будет находиться в отпуске. После этого он отправится в отставку, сообщает URA.ru со ссылкой на информированный источник.

Поводом для кадрового решения стал выход очередного рейтинга эффективности губернаторов ФоРГО, где именно действиями Кирилла Маркевича объясняется падение рейтинга главы Прикммья, сообщает «В курсе.ру» со ссылкой на свои источники.

Заместитель главы администрации губернатора Кирилл Маркевич на звонки не отвечает.

Напомним, г-н Маркевич находится в отпуске с 12 октября. Сроки отпуска Кирилла Маркевича в пресс-службе администрации губернатора назвать затрудняются.


Обсуждение
1946
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.