Верхний баннер
16:10 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:18, 20 октября 2015

На улицах Перми появилось 29 новых остановочных павильонов

В частности, новые компактные павильоны установили на трамвайных остановках «Улица Свиязева», «Улица Студенческая» и «Улица Старцева».

Более вместительные и прочные павильоны появились на автобусных остановках в Кировском и Индустриальном районах. Их можно увидеть на остановках «Улица Капитанская», «Улица Волгодонская», «Улица Победы», «Улица Воронежская», «Церковь святого князя Владимира», «Улица Победы», «Улица Веры Засулич», «Улица Снайперов» и «Авиагородок».

Кроме того, были реконструированы площадки посадки-высадки пассажиров на остановках «улица Максима Горького» и «Завод профнастила», сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на департамент дорог и транспорта.


Обсуждение
1174
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.