Верхний баннер
04:57 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:27, 22 октября 2015

Начальником УМВД по Перми стал Алексей Туров

Начальником УМВД по Перми стал Алексей Туров
Начальником УМВД по Перми стал Алексей Туров
Вчера, 21 октября, нового руководителя представили личному составу, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

Алексей Туров служит в органах внутренних дел с 1992 года. Он прошёл путь от оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Краснокамска до заместителя начальника ОВД по Краснокамскому муниципальному району. Являлся заместителем начальника штаба краевого ГУ МВД. Возглавлял отдел МВД по Чердынскому району, межмуниципальный отдел «Кудымкарский», управление организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления краевого ГУ МВД.

Напомним, место главы управления освободилось после того, как Андрей Усов стал исполнять обязанности главы Свердловского района. Он занял место Ивана Воронова, возглавившего администрацию поселка Новые Ляды. Предыдущая глава Новых Лядов Антонина Куклина перешла на новое место работы, заняв пост директора одной из пермских школ.

(фото ГУ МВД России по Пермскому краю)


Обсуждение
1674
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.