Верхний баннер
15:04 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 23 октября 2015

Следственный комитет начал проверку по факту падения сосульки на младенца в Перми

Следственные органы Следственного комитета России по Пермскому краю начали доследственную проверку по факту несчастного случая, произошедшего накануне, 22 октября. В результате падения сосульки с крыши многоэтажного дома трехмесячный ребенок с травмой был госпитализирован в ГДКБ №15.

По информации краевого СУ СКР, мать, проходившая мимо одного из домов по улице Екатерининской, несла трехмесячного ребенка на руках. Внезапно с крыши дома на младенца упала сосулька и попала ему в голову. После госпитализации врачи диагностировали у ребенка ушибы мягких тканей лица. Сейчас ему оказывается необходимая медицинская помощь. Сегодня выяснилось, что пострадавший младенец — мальчик.

Устанавливается круг лиц, ответственных за своевременное проведение работ по очистке крыши дома, с которой на ребенка упала сосулька. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято основанное на законе процессуальное решение, сообщает следствие.


Обсуждение
1839
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.