Верхний баннер
13:21 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:51, 26 октября 2015

В Соликамске вор-альпинист пытался ограбить квартиру с хозяевами

Ранее не судимый 51-летний житель Березников предстанет перед судом за попытку кражи из квартиры.

В октябре этого года ночью в полицию поступило сообщение от жителя Соликамска. Мужчина рассказал, что на балкон его квартиры проник неизвестный. Полицейские незамедлительно прибыли на место и задержали неудачливого вора.

В дежурной части задержанный рассказал, что увлекается альпинизмом. Он попал на балкон, спустившись по веревке с чердака многоэтажного дома. Мужчина проник внутрь, разбив окно на лоджии и в одной из комнат, и пытался похитить деньги, ювелирные украшения и другие небольшие ценные вещи. Однако ограблению помешали владельцы квартиры. Услышав шум, они проснулись и позвонили в полицию.

В рюкзаке мужчины обнаружили альпинистское снаряжение, лом-гвоздодер, маску и отвертку.

Следствием была собрана достаточная доказательственная база. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.


Обсуждение
1724
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.