Верхний баннер
14:56 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:39, 27 октября 2015

Депутаты гордумы Перми поддержали назначение Андрея Усова на должность главы Свердловского района

Сегодня, 27 октября, на пленарном заседании Пермской городской Думы депутаты одобрили назначение Андрея Усова на должность главы администрации Свердловского района, сообщает пресс-служба пермской мэрии.

Напомним, на прошлой неделе профильный комитет по местному самоуправлению рекомендовал принять проект решения о согласовании назначения Андрея Усова на должность главы администрации Свердловского района. Ранее его кандидатуру поддержали Совет директоров Свердловского района и депутаты, представляющие район в городской Думе.

Отметим, ранее Андрей Усов занимал должность начальника Управления МВД России по городу Перми. Накануне, после того как Андрей Усов стал исполнять обязанности главы Свердловского района, на должность начальника городского УМВД назначили Алексея Турова.


Обсуждение
1293
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.