Верхний баннер
00:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:05, 05 ноября 2015

В Березниках насильника продававшей девственность азербайджанки признали невменяемым

Если суд вынесет Михаилу Д. обвинительный приговор, его отправят на принудительное лечение, сообщает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на следственный отдел краевого СУ СКР по Березникам. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, пострадавшая девушка Кристина по-прежнему находится на территории Пермского края. После оглашения приговора суда она сможет вернуться на родину.

Напомним, в конце августа уроженка Азербайджана Кристина готова была продать свою девственность за 14 тысяч долларов 29-летнему жителю Прикамья Михаилу Д. Березниковец обманул девушку, изменив условия договора об оказании интимных услуг, после чего изнасиловал азербайджанку. В отсутствие молодого человека Кристина пыталась сбежала через балкон, но сорвалась с высоты третьего этажа и упала вниз, попав в больницу. Мужчину задержали.


Обсуждение
2410
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.