Верхний баннер
12:59 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:50, 10 ноября 2015

Нового мэра Кунгура городские депутаты выберут 24 декабря

Сегодня, 10 ноября, на внеочередном заседании Кунгурской гордумы депутаты определили сроки проведения нового конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кунгура и состав кунгурской части конкурсной комиссии.

Прием документов на конкурс начнется 13 ноября и продлится до 10 утра 23 ноября. Сам конкурс должен состояться 21 декабря. Депутаты Кунгурской гордумы выберут нового мэра из двух кандидатов 24 декабря. Ожидается, что 14-15 января состоится инаугурация нового главы города, сообщает газета «Новости Кунгурского края».

В сам состав кунгурской части комиссии вошли: председатель городской Думы Андрей Подосенов, представители думских комитетов Евгений Малых, Елена Решетникова, Андрей Попов. От администрации города в комиссию вошли заместитель главы по правовым вопросам Елена Батурина и аудитор КСП Татьяна Седухина.

Напомним, по новым правилам, председателя конкурсной комиссии будут выбирать члены комиссии. Претендовать на должность могут все члены комиссии. Ранее председателем в обязательном порядке был член комиссии, назначенный губернатором.


Обсуждение
1400
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.