Верхний баннер
19:09 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:45, 14 ноября 2015

Президентом краевой торгово-промышленной палаты переизбран Марат Биматов

Теги: ПТПП

Накануне, 13 ноября, I съезд членов Пермской ТПП переизбрал Марата Биматова на пост президента краевой палаты на второй срок.

Марат Биматов в своей речи выделил направления развития бизнес-объединения Пермского края. По словам руководителя Пермской ТПП, в среднесрочной перспективе палата будет развивать экспертную деятельность, в том числе юридический и налоговый консалтинг. Кроме того, ставится задача повысить оперативность оказания услуг бизнесу, сохранив уровень качества.

Также утвержден новый состав руководящих органов: в состав Совета Пермской ТПП вошло 36 человек, в Правление — 25, сообщает пресс-служба Пермской ТПП. 

Напомниим, Пермская ТПП создана в 1991 году. Сегодня в ее состав входит более тысячи членов. Палата входит в ТОП-10 лучших торгово-промышленных палат России.


Обсуждение
1479
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.