Верхний баннер
01:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:27, 18 ноября 2015

В буфете Пермского педуниверситета массово отравились люди

Сегодня, 18 ноября, в первой половине дня в буфете учебного корпуса №5 ПГГПУ отравились студенты и один из преподавателей.

По предварительной информации, пострадало 7 человек. Двое студентов попали в больницу, рассказал «Эху Перми» специалист по связям с общественностью ВУЗа Филипп Катаев:

Поставщик, который обеспечивает питание в корпусе, поставил некачественную продукцию, и отравилось несколько студентов и один из преподавателей. Точнее, один преподаватель, трое студентов, которые живут в общежитиях, и, по-моему, трое, которые имеют прописку в городе. Всего семь. Они были с факультета музыки и педагогики и методики начального образования. Двоих увезли в больницу, у остальных тяжесть отравления не настолько тяжелая. Мы их отправили просто на больничный и домой.

По словам Филиппа Катаева, вероятнее всего, люди отравились выпечкой, продававшейся в буфете корпуса №5.

(фото Wikimapia.org)


Обсуждение
3284
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.