Верхний баннер
22:56 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:26, 23 ноября 2015

Гололед стал причиной задержек рейсов в аэропорту «Пермь»

Из-за гололеда на взлетно-посадочной полосе международного аэропорта «Пермь» задерживаются рейсы из Кирова и Нижнего Новгорода в направлении Перми.

Кроме того, сегодня задержался рейс самолета компании «Аэрофлот» из Перми в Москву, рассказала «Эху Перми» пресс-секретарь пермского аэропорта Юлия Отраднова:

По состоянию на 12 часов дня. У нас был задержан рейс самолета компании «Аэрофлот» из Перми в Москву, в аэропорт Шереметьево. Задержка рейса составила чуть более трех часов. В настоящий момент самолет вылетел. Также были задержаны на прилет маломестные самолеты из Кирова и Нижнего Новгорода. Соответственно, данные рейсы находятся в задержке на вылет. Сейчас мы понимаем, что в связи с поздним прибытием, не по метеоусловиям, будет задержан рейс из Москвы авиакомпании «Аэрофлот», также аэропорт Шереметьево. На сегодняшний момент все.

По словам представителя пермского аэропорта, ситуация приходит в норму.

Отметим, сегодня из-за дождя и резкого повышения температуры на дорогах города образовались многочисленные заторы.


Обсуждение
1898
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.