Верхний баннер
02:08 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

00:17, 15 декабря 2015

Фирдус Алиев: Дмитрий Скриванов — человек, который добьется своего

Экс-глава администрации губернатора Пермского края, а ныне руководитель проектного офиса «Атом-ТОР» Фирдус Алиев также откликнулся на появившиеся в городе плакаты с надписью «Who is mr. Skrivanov?»

Заказчиком рекламных конструкций выступил фонд «Будущее», который принадлежит депутату Законодательного собрания Дмитрию Скриванову. Сам народный избранник также разместил плакат на своей странице в Facebook, но на вопросы комментаторов в социальной сети не отвечает.

Чиновник рассказал, что находится в добрых товарищеских отношениях с Дмитрием Скривановым, но оценить какие плакаты в Перми вешают — за или против депутата — не может. «Дмитрий Скриванов — замечательный во всех смыслах человек, который добьется своего. Мы поддерживаем с ним приятельские отношения. Иногда встречаемся, но ровно для того, чтобы рассказать друг другу, как прекрасен этот мир, вне контекста его депутатской деятельности», — цитирует господина Алиева «В курсе.ру».

Отметим, что ранее положительно появившиеся баннеры оценил политолог, руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачев. «Плакат спорный, но цепляет. В нем можно разглядеть не только работу на узнаваемость Дмитрия Скриванова, но и перекличку с известной темой «Who is Mr. Putin?». Очень напоминает старт победной губернаторской кампании Сергея Дарькина в Приморском крае. Она начиналась с плакатов «Почему Дарькин?», — заявил политолог «Эхо Перми», отметив, что такой ход безусловно является началом большой кампании.


Обсуждение
2896
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.