Верхний баннер
23:49 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:28, 15 декабря 2015

Деньги, собранные на аукционе картин слабовидящих детей, передали в школу-интернат

Средства, собранные на благотворительном аукционе, организованном на площадке Клуба депутатов и Клуба промышленников и финансистов «Строгановский», были переданы вчера воспитанникам школы-интерната для слабовидящих и незрячих детей. Деньги потратят премии авторов картин, а также закупку краски и бумага для занятий.

Картины на благотворительном аукционе были приобретены депутатом Заксобрания края Дмитрием Скривановым, генеральным директором ПАО НПО «Искра» Михаилом Соколовским, гендиректором «Перммедтехники» Татьяной Верхоланцевой, собственником клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» Дмитрием Карпинским, краевыми парламентариями Ильей Шулькиным и Алексеем Луканиным.

Клуб депутатов — это неформальная, неполитическая и некоммерческая организация, в рамках которой депутаты и крупные бизнесмены обсуждают важные для края вопросы. Это вызвано необходимостью лучшего понимания важных для Прикамья вопросов в законотворческом процессе. На этой площадке проходят встречи с гостями-экспертами, беседы с которыми помогают членам клуба глубже разобраться в сложных явлениях современной жизни. Клуб организован депутатом заксобрания Дмитрием Скривановым.


Обсуждение
1387
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.