12+

206-30-40

11:43, 15 декабря 2015

«Молот-Прикамье» проиграл альметьевскому «Нефтянику»

Вчера, 14 декабря, пермский клуб встретился на выезде в Альметьевске с ХК «Нефтяник». «Молот-Прикамье» уступил сопернику со счетом 0:1.

Перед матчем хозяева занимали четвертое место, пермяки располагались на пятой строчке.

Матч начался агрессивно, на очень высокой скорости, но счет был открыт только в середине второго периода, после удаления Константина Куликова. В третьем периоде молотобойцы пытались догнать «Нефтяник», но это им так и не удалось. В результате 1:0 – минимальная победа хозяев.

После поражения «молотобойцы» сохранили пятую строчку в турнирной таблице, а «Нефтяник» поднялся на третью.

Следующий матч пермяки проведут в Волжске 16 декабря против «Ариады».