Верхний баннер
00:24 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:42, 15 декабря 2015

На улице Чкалова Mercedes насмерть сбил пешехода

ДТП произошло сегодня, 15 декабря, около полудня.

О случившемся «Эху Перми» рассказал начальник отдела пропаганды УГИБДД по Перми Андрей Нижегородов:

В районе дома № 6 на улице Чкалова на регулируемом пешеходном переходе произошел наезд на пешехода автомобилем Mercedes. В результате данного наезда пешеход получил смертельную травму. Личность мужчины пока не установлена. На вид 60 лет.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в частности, на какой свет светофора погибший переходил дорогу.

Сотрудники ГИБДД просят пешеходов, перед тем как переходить проезжую часть, не забывать смотреть по сторонам, даже если горит разрешающий сигнал светофора. 


Обсуждение
2295
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.