Верхний баннер
20:17 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:53, 28 декабря 2015

В Коми округе изъяли 3,5 килограмма маковой соломы

В Коми округе изъяли 3,5 килограмма маковой соломы

В селе Кочево Коми-Пермяцкого округа в ходе проверки деревянного пристроя и бани сотрудники наркоконтроля изъяли более 3,5 кг маковой соломы и растений мака, а также 16 бутылок концентрата.

Задержанный мужчина, которому принадлежали эти находки, объяснил, что запрещенные вещества изготовил для личного потребления.

Отметим, что сам пристрой принадлежит другому жителю села, ранее попадавшегося в поле зрения наркополицейских. За 6,7 кг маковой соломы и 22 бутылки концентрата его осудили на 3,5 года условно.

Сейчас все изъятые растения и вещества направили на экспертизу. В отношении задержанного ведутся следственные мероприятия, сообщает пресс-служба краевого УФСКН.

(фото УФСКН по Пермскому краю)


Обсуждение
1686
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.