Верхний баннер
15:28 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:17, 19 января 2016

В Лысьве пропал десятилетний мальчик

Теги: розыск, дети

В Лысьве пропал десятилетний мальчик
В Лысьве пропал десятилетний мальчик
Даниил Молоденко ушел из дома в ночь на 18 января. Местонахождение ребенка до сих пор неизвестно.

Заявление от родителей Даниила поступило в полицию накануне днем, сообщили «Эху Перми» в отделе информации краевого ГУ МВД. Помимо полиции поиски мальчика ведут также сотрудники следственного комитета.

Уходя из дома, 10-летний Даниил взял с собой личные вещи, деньги и лекарства. Все это он сложил в небольшую красную сумку, уточняет портал «В курсе.ру». Приметы ребенка: на вид 10 лет, рост 150-155 см, телосложение худощавое, лицо овальное, глаза голубые, волосы темно-русые, прямые, короткая стрижка. Был одет в черную болоньевую куртку, штаны болоньевые черного цвета, ботинки черные на липучках, шапку черную вязаную с надписью Puma.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Даниила Молоденко, просят сообщить по телефону 02.

(фото из семейного архива).


Обсуждение
2018
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.