12+

206-30-40

09:50, 25 января 2016

«Молот-Прикамье» проиграл «Рязани» с разницей в одну шайбу

Вчера, 24 января, пермские хоккеисты встречались на выезде с ХК «Рязань». Матч закончился со счетом 4:3 в пользу хозяев площадки.

Счет удалось открыть только в начале второго периода: Константин Куликов убежал сольно к воротам рязанцев и обманул голкипера. Но уже через 8 минут «Рязань» смогла сравнять счет. За 7 минут до второго перерыва молотобойцы вновь забросили шайбу. Однако хозяева ринулись догонять, и счет стал 2:2.

Когда до конца третьего периода оставалось 6 минут, команды вновь обменялись голами. Меньше чем за 3 минуты до конца матча молотобойцы остались в меньшинстве: Андриянов получил малый штраф за толчок на борт. В результате хозяева забивают еще одну шайбу, и счет становится 4:3.

Следующий матч «Молот-Прикамье» проведет 26 января с ХК «Буран».