Верхний баннер
15:39 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:25, 01 февраля 2016

Вслед за Басаргиным Садальский раскритиковал Чиркунова

Причиной резкой критики заслуженного артиста РСФСР в адрес первых лиц Прикамья стало состояние вокзала Пермь-II.

Напомним, ранее Станислав Садальский в своем «Живом журнале» в резких выражениях описал ужасающее, по его мнению, состояние железнодорожного вокзала в Перми, приложив фото подземного перехода, соединяющего перрон и привокзальную площадь. После чего заявил: «Вот такое лицо, вашего города г-н Басаргин». В разговоре с корреспондентом «Эха Перми» от Станислава Садальского досталось и прежнему главе Прикамья Олегу Чиркунову:

Он, знаете, лицемерно говорил, что Пермь — это Европа. Человек, который тырил просто деньги. Я каждый год в Перми бываю, до предела в городе ситуация доведена. Это не только с вокзалом ситуация. Повсюду глянец наводят впереди, а во дворах чудовищно что делается. Я рад, что люди неравнодушны к моей публикации.

Напомним, в прошлом году краевые власти отложили реконструкцию железнодорожного вокзала на три года из-за двух судов между теруправлением Росимущества и ОАО «РЖД». Ранее предполагалось, что федеральное имущество вокзального комплекса оперативно передадут для реконструкции. Однако этого не случилось. Реконструкция Перми-II оценивалась в 11 млрд. рублей.


Обсуждение
2345
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.