Верхний баннер
03:58 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:04, 07 февраля 2016

На трассе Пермь - Елабуга победили незаконную торговлю мочалками

Теги: торговля

В результате административной проверки участка трассы Пермь - Елабуга в районе населенного пункта Черёмушки (Удмуртия) была пресечена незаконная торговля мочалками, сообщает портал mozhga.net

«Ограничение придорожной торговли — вынужденная мера, — говорит начальник отдела по делам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Виталий Головко, — были два несчастных случая на трассе со смертельным исходом, при этом у нас не было обозначено место для торговли товарами народного ремесла. В 2013 году администрация заключила договор аренды земельного участка с ООО «Ижторгсервис». Сейчас место для торговли оборудовано в селе Черемушки по ул. Дорожная, 11».

По итогам проверки выписано шесть протоколов, которые в ближайшее время передадут в прокуратуру.


Обсуждение
2481
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.