Верхний баннер
04:12 | СРЕДА | 01 МАЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:19, 11 февраля 2016

Прикамье примет одну из крупнейших дискуссионных площадок страны

В Перми пройдет форум активных граждан «Сообщество». Дискуссионная площадка стартует в Перми 27 февраля и проработает два дня. Участники форума обсудят проблемы развития некоммерческого сектора и пути их решения. На мероприятиях будут присутствовать члены Общественной палаты России, и все желающие смогут задать им свои вопросы или поделиться мнениями. В первый день работы, 27 февраля, будет представлена презентация лучших практик гражданской активности в Приволжском Федеральном Округе. Во второй, 28 февраля, проведут серию образовательных мероприятий для повышения эффективности работы некоммерческих организаций.

О том, что будет происходить на мероприятии, рассказал сопредседатель Центарального штаба ОНФ, секретарь Общественной палаты Александр Бречалов.

«Через дискуссионные площадки, которые будут работать на форуме, мы попытаемся выявить лидеров мнений региона, понять их проблемы и потребности. Самых активных будем выводить на федеральный уровень», - сказал Бречалов.

Также сопредседатель Центрального штаба ОНФ добавил, что еще одной задачей сообщества является повышение доверия граждан к некоммерческим организациям.


Обсуждение
1705
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.