Верхний баннер
11:05 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:17, 15 февраля 2016

Издания холдинга «АктивМедиа» охватывают 65% аудитории в Прикамье

Газеты «Пермская трибуна», «Местное время», «В курсе», портал «В курсе.ру» и радио «Эхо Перми» заняли лидирующие позиции на региональном рынке СМИ.

Согласно данным независимого социологического исследования, в настоящее время порядка 65% от совокупной аудитории жителей Пермского края не реже раза в неделю становятся нашими читателями или слушателями.

Приоритетами в работе журналистов «АктивМедиа» неизменно остаются оперативность в освещении событий и принципиальность в их оценке. С нами работают самые компетентные эксперты из Пермского края и всей страны. Наша аудитория — это люди самого разного возраста и социального положения.

Сейчас Россия вступает в новый этап своего развития. Нам предстоят выборы депутатов Госдумы, а позже и президента страны. Не беремся прогнозировать будущее. Но можем уверенно сказать, что наиболее важные и интересные события не останутся без внимания изданий холдинга «АктивМедиа».


Обсуждение
1498
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.