12+

206-30-40

09:49, 18 февраля 2016

«Молот-Прикамье» обыграл «Кристалл» и обеспечил себе выход в плей-офф

Вчера, 17 февраля, «Молот-Прикамье» провел матч на выезде с саратовским «Кристаллом». Встреча закончилась со счетом 1:4.

Счет открыли уже на исходе 1-ой минуты: Руслан Карлин забросил шайбу в ворота хозяев.

Вторая двадцатиминутка далась пермякам довольно тяжело. В результате на 35-ой минуте игры «Кристаллу» удалось сравнять счет. Однако менее чем через минуту Сергей Пискунов восстановил разницу в одну шайбу.

Третий период команды начали довольно спокойно. На 4-ой минуте периода Сергей Рябухин точным броском пробил голкипера «Кристалла», и счет стал 1:3. За две минуты до конца игры Антон Андриянов забил еще одну шайбу в ворота саратовской команды.

В результате игра закончилась со счетом 1:4, а молотобойцы обеспечили себе выход в плей-офф, сообщает пресс-служба пермского клуба.

Следующий матч «Молот Прикамье» проведет на выезде 19 февраля с «Дизелем» из Пензы.