Верхний баннер
18:15 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:46, 01 марта 2016
Автор: Юлия Желнина

Конкурс на реконструкцию здания Речного вокзала в Перми объявили в третий раз

Краевое министерство госзакупок объявило аукцион на приспособление здания Речного вокзала для современного использования.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 16 марта, торги пройдут 21 марта. Начальная (максимальная) цена контракта – 241,7 млн рублей, сообщает Business Class.

Напомним, первый аукцион на выполнение строительно-монтажных работ в здании Речного вокзала был объявлен в начале декабря прошлого года. Его отменили в январе по решению заказчика.

Во второй раз торги объявили в начале февраля. Минимальная стоимость контракта составила 241 млн 667 тысяч 510 рублей. В торгах приняли участие две компании — ООО «Акрополь-М» (Москва) и ООО «Пермстроймет+». Победителем был признан «Акрополь-М», предложивший выполнить работы за 239,5 млн руб. Однако комиссия решила, что вторые части заявок обоих участников аукциона не соответствуют требованиям документации. Торги вновь признали несостоявшимися.

Отметим, проектную документацию по приспособлению здания для размещения музея разработало ЗАО «Эрон».

 


Обсуждение
1287
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.