12+

206-30-40

22:16, 02 марта 2016

«Молот-Прикамье» сравнял счет в серии плей-офф

Сегодня, 2 марта, в рамках 1/8 серии плей-офф «Молот-Прикамье» провел четвертый матч с ХК «Рязань». Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу «Молота».

Счет был открыт только во втором периоде. Причем «молотобойцы» забили четыре шайбы, до того как «Рязань» опомнилась: на 2-й минуте ворота «Рязани» пробил Антон Андриянов, на 7-й — Никита Ремезов, на 9-й — Руслан Карлин, на 11-й — Сергей Пискунов. Тут «Рязань» сменила вратаря и рванула догонять. Пермяки слегка расслабились, и гости смогли сократить отставание до 4:2, сообщает пресс-служба пермского клуба. За 40 секунд до конца третьего периода «горожане» забили в ворота хозяев еще одну шайбу. Итог — 4:3. Счет в серии — 2:2.

Серии матчей плей-офф на всех этапах проводятся до четырех побед. Следующий раз «Молот-Прикамье» и «Рязань» сыграют 5 марта.