Верхний баннер
17:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:08, 10 марта 2016

В Перми осудили банду угонщиков, сдававших машины на металлолом

Теги: суд, угоны

Мотовилихинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении четырех пермяков. На момент совершения преступлений двоим из них не было 18 лет.

Члены банды промышляли угонами на территории Мотовилихинского района. Украденный автомобиль пригоняли во двор частного дома, где проживал один из соучастников. Там автомобиль разбирали и снимали металлические детали. Впоследствии металл сдавали в пункт приема вторсырья, расположенный у Мотовилихинских заводов.

От их действий пострадал 21 человек. Общий ущерб составил более 500 тыс. рублей.

Чтобы доказать вину угонщиков, сотрудники уголовного розыска вели скрытое наблюдение за преступниками под видом лиц без определенного места жительства, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

В результате двое подсудимых получили 3 года и 1,5 года лишения свободы в колонии общего режима. Несовершеннолетних пермяков приговорили к исправительным и обязательным работам.


Обсуждение
1416
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.