Верхний баннер
17:17 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:02, 23 марта 2016

Александр Гулявцев может стать главным тренером «Северстали»

Наставник хоккейного клуба «Молот-Прикамье» ведет переговоры с командой КХЛ из Череповца, сообщает «Спорт-Экспресс».

В разговоре с «Эхом Перми» пресс-секретарь ХК «Молот-Прикамье» Олег Коневских сообщил, что Александр Гулявцев действительно уже несколько лет ведет переговоры с различными клубами КХЛ. Однако окончательное решение еще не принято.

В пресс-службе «Северстали» нашей радиостанции пояснили, что до 30 апреля действуют контракты нынешнего руководства хоккейной команды. Комментировать какую-либо информацию о планах череповецкого клуба на следующий сезон до этого времени они отказались.

Напомним, воспитанник пермского хоккея Александр Гулявцев работает в «Молоте-Прикамье» с 2011 года. За это время он регулярно выводил команду в плей-офф ВХЛ несмотря на очевидные финансовые и кадровые проблемы клуба. В прошлом году его кандидатуру рассматривали на пост помощника главного тренера «Амура». Но тогда переговоры ничем не завершились.

В этом сезоне «Северсталь» под руководством Дмитрия Юшкевича не попала в плей-офф КХЛ. По данным «Спорт-Экспресса», ранее руководство череповецкого клуба планировало продлить контракт с главным тренером, но после окончания сезона намерения клуба изменились.


Обсуждение
1648
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.