Верхний баннер
19:18 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:57, 27 марта 2016

«Парма» обыграла «Химки-Подмосковье» в заключительном матче регулярного чемпионата Суперлиги

Теги: Парма

Баскетбольный клуб «Парма» обыграл «Химки-Подмосковье» в заключительном матче регулярного чемпионата Суперлиги. Победив со счетом 80:68, «Парма» вышла в четвертьфинал, где в плей-оффе сразится с действующим чемпионом, баскетбольным клубом «Новосибирск».

В игре с «Химки –Подмосковье» «Парма» изначально отставала по очкам, первую половину игры команда закончила с разницей «-11». Но после перерыва пермские баскетболисты провели серию попаданий и в итоге одержали победу.

Как сообщает «В курсе.ру», лучшими снайперами встречи у «Пармы» стали Иван Ухов и Иван Нелюбов, набросавшие соответственно 16 и 15 очков. Второй «дабл-дабл» в сезоне удался Максу Дыбовскому, набравшему двузначные 10 баллов за результативность и 11 подборов под щитами.

В регулярном первенстве пермяки сейчас занимают седьмое место. В плей-офф «Парма» сразится с действующим чемпионом Суперлиги клубом «Новосибирск».


Обсуждение
1444
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.