Верхний баннер
01:58 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:41, 29 марта 2016

За пост главы Ильинского района поборются Анатолий Красноборов и Виктор Савченко

Накануне, 28 марта, конкурсная комиссия по выборам главы Ильинского района отобрала из пяти претендентов двоих, чьи кандидатуры рассмотрит земское собрание.

На рассмотрение районных депутатов представят кандидатуры действующего главы Ильинского района Анатолия Красноборова и руководителя аппарата районной администрации Виктора Савченко, сообщил «Эху Перми» секретарь конкурсной комиссии Николай Пепеляев. Главу района изберут 7 апреля на внеочередном заседании земсобрания.

Напомним, помимо Анатолия Красноборова и Виктора Савченко, на пост главы района претендовали экс-председатель земсобрания Алексей Репников, лидер местного отделения ЛДПР Руслан Асратов и предприниматель из Перми Светлана Волкова.


Обсуждение
1399
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.