Верхний баннер
08:41 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:47, 30 марта 2016

На сайте проекта «Реальное ЖКХ» заработал бесплатный конструктор заявлений в надзорные органы

Теги: жкх

Жители Пермского края теперь могут автоматически составить заявления в Инспекцию государственного жилищного надзора, прокуратуру, суд и другие органы власти практически по любому поводу в сфере ЖКХ – пожаловаться на коммунальные проблемы, потребовать перерасчета за некачественно предоставленные услуги. Все формы заявлений подготовлены профессиональными практикующими юристами.

Напомним, ранее на сайте общественной организации «Реальное ЖКХ» стартовал сбор подписей за отмену действующей программы капитального ремонта. Кроме того, подписи ежедневно собираются волонтерами в разных районах Перми и крупных городах Прикамья.

22 марта автор проекта «Реальное ЖКХ» Илья Шулькин и лидер партии «Справедливая Россия» в Пермском крае Дарья Эйсфельд подписали соглашение о взаимодействии, в рамках которого они намерены добиться отмены неэффективной программы капитального ремонта, проведения качественного мониторинга состояния домов и разработки новой адекватной программы.

Адрес сайта: http://реальноежкх.рф


Обсуждение
1816
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.